Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа компенсация долг кредит молодой специалист оформление документов лицензия квартира пособие льготный кредит оформление отработка регистрация суд приватизация беременность брак ип налог строительство амнистия сроки развод налоги работа зарплата гражданство аренда жилье очередь общежитие прописка раздел имущества льготы оплата право молодая семья выселение декретный отпуск ребенок раздел документы увольнение армия распределение отпуск права иск наследство алименты имущество недвижимость контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113658 Опубликовано 25.03.2011 в 20:59

Нужно ли соглашение нотариальное на выезд ребёнка с бывшем мужем за пределы РБ?

Подскажите, пожалуйста, Я гражданка РБ (Беларусь) в разводе, имею двоих детей от брака сын (10 лет) дочь (6 лет) бывший муж гражданин Азербайджана. На данный момент он забирает сына на воспитание в Азербайджан сын имеет гражданство РБ (Беларусь). Нотариально заключили соглашение о детях, где прописали, что старший сын передается на воспитание отцу. Вопрос: Нужно ли заключать нотариальное согласие на поездку ребёнка с моей стороны, если сын едет с отцом? Если сын поедет в Азербайджан не с отцом, а с сопровождающим (посторонним) то кому из нас нужно соглашение нотариальное на поездку, обоим или достаточно отцу заверить согласие?Заранее спасибо.

Вероника :: Могилёв


Ключевые слова: поездка.

  Ответов: 1

Еслі едет с отцом - не нужно. Если с третьим лицом - нужно согласие обоих (если не будет судебного решения о другом порядке либо оснований из ст.13 и 14 Закона http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900049 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2011 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы