Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготы компенсация пособие жилье недвижимость квартира налог амнистия раздел оплата права раздел имущества гражданство наследство ип продажа ребенок прописка работа увольнение общежитие строительство декретный отпуск молодая семья регистрация лицензия аренда распределение налоги документы приватизация отпуск договор льготный кредит развод суд иск очередь контракт выселение молодой специалист кредит право зарплата оформление беременность долг имущество алименты оформление документов отработка сроки армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113641 Опубликовано 25.03.2011 в 16:04

Имеет ли право отец взыскать деньги с дочери за сдачу ею в аренду его дачи по доверенности.

Мужчине по наследству перешла дача . На имя своей дочери он выдал доверенность на управление дачей с правом сдавать ее в аренду. Через 2 года отец попросил дочь выплатить ему половину денег, полученных от сдачи дачи в аренду .Дочь отказывается выплатить деньги. Кто в данной ситуации прав, и как поступить?

Юлия :: Витебск


  Ответов: 1

Задача ? Доверенность у нас что означает ? Действия от имени и в интересах доверителя. Соответственно, все деньги, полученные от аренды дачи, принадлежат собственнику дачи. Иные условия следовало оговорить в специальном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2011 в 00:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы