Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ребенок права наследство очередь раздел льготы гражданство брак жилье молодой специалист выселение контракт зарплата отпуск распределение строительство долг суд ип продажа молодая семья оплата прописка налог документы компенсация декретный отпуск аренда беременность квартира право пособие амнистия налоги регистрация раздел имущества иск отработка общежитие имущество оформление развод увольнение оформление документов алименты работа приватизация недвижимость льготный кредит договор сроки лицензия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113613 Опубликовано 25.03.2011 в 12:26

Имеет ли ЖЭС право требовать у владельца собственной квартиры копии документов на эту квартиру.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, имеет ли ЖЭС право требовать у владельца собственной квартиры копии документов на нее. Все данные на квартиру и кто в ней прописан имеются в учетной карточке в бухгалтерии ЖЭС и вносились на основании оригинальных документов: ордера и технического паспорта. Заранее благодарю.

Гордеева Ольга :: Минск


Ключевые слова: документы на собственную квартиру.

  Ответов: 1

перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденный Указом Президента Республики Беларусь 26.04.2010 № 200, содержит исчерпывающие сведения о необходимости предоставления тех или иных документов для совершения той или иной процедуры. Перечень административных процедур обязательно размещается на информационных стендах ЖЭС и РСЦ. Найдите свою процедуру и увидите какие документы вы обязаны предоставить. Истребование иных документов неправомерно.P.S. Данный перечень охватывает практически все сферы жизни гражданина, а не только ЖКХ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 25.03.2011 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы