Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194607
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготы амнистия пособие увольнение сроки раздел имущества суд оплата долг аренда отпуск документы наследство налог беременность гражданство права прописка развод жилье льготный кредит молодой специалист контракт брак право компенсация зарплата работа алименты ип очередь квартира раздел молодая семья выселение лицензия кредит договор налоги недвижимость общежитие имущество строительство приватизация распределение оформление декретный отпуск продажа армия оформление документов регистрация отработка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11359 Опубликовано 14.08.2007 в 14:45

Скажите, пожалуйста, могут ли освободить человека по амнистии за хорошее поведение осужденного за убийство собственной матери после 9 лет нахождения в тюрьме? Человек имеет третью судимость и надеется выйти на свободу этой осенью. Неужели у нас в стране такие гуманные законы?

Виола :: Минск


  Ответов: 2

А разве на осень уже объявили амнистию? В принципе, надежда умирает последней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.08.2007 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Про амнистию поговорим когда ее объявят. А про слухи «амнистия 2007» - так они с середины прошлого года ходят причем довольно разноречивые: одни говорят будет, другие что ее не будет. Соответственно вероятность амнистии 50% из 100 %, т.е. или будет, или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.08.2007 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2007 в 22:49

Спасибо, но я бы хотела уточнить. Если такая амнистия будет, могут ли выпустить на свободу человека убившего свою мать после всего лишь 9 лет заключения?

Виола :: Минск


  Ответов: 1

Точно можно сказать только тогда, когда объявят. Но скорее всего ответ отрицательный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 14.08.2007 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы