Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налог работа оплата развод аренда долг права право иск квартира оформление документов беременность увольнение жилье распределение налоги молодая семья лицензия продажа приватизация армия недвижимость отпуск прописка общежитие оформление компенсация строительство зарплата пособие договор брак льготный кредит молодой специалист очередь кредит контракт льготы документы раздел имущества наследство раздел суд амнистия регистрация сроки ип алименты выселение отработка гражданство декретный отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113563 Опубликовано 24.03.2011 в 19:20

цена растоможки

хотим на днях заказать авто из USA.если авто не прибудет в минск до 1 июля по причине перегруженности порта и очередей на границе,как с нас будут брать за растоможку по старому тарифу или по новому????????

ел :: минск


  Ответов: 1

По новому. Таможенное оформление производится по действующему на момент оформлению законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.03.2011 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2011 в 13:43

ясно!!! еще вопрос: в минске нашли продавца, кот. продает авто из сша, которое еще в пути..скоро брибудет в минск.как я понимаю,документы будут на его имя(т.к. он заказывал). могу ли я у него его купить прямо у контейнера???????или ему надо растоможить на свое имя,оформить все док. на себя,а потом только на меня???????

el :: minsk


  Ответов: 1

лучше по варианту 2, но можно и вариант 1 с переделкой документов со старого продавца на нового. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.03.2011 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2011 в 16:47

где и как можно это сделать????????? нужна квалифицированная консультация

el :: minsk


  Ответов: 1

обращайтесь к продавцу авто (США), выписывайте новые документы на покупку и получайте их в оригинале экспресс-почтой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.03.2011 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы