Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата выселение лицензия право льготный кредит отпуск регистрация иск раздел оформление договор документы оформление документов долг общежитие жилье отработка квартира ребенок сроки беременность распределение аренда работа налоги наследство молодой специалист компенсация брак увольнение гражданство льготы алименты суд пособие имущество кредит молодая семья права продажа прописка ип амнистия контракт развод налог зарплата очередь недвижимость строительство раздел имущества декретный отпуск приватизация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113561 Опубликовано 24.03.2011 в 19:05

Нужно ли проводить гегиеническую регистрацию в Минске на одежду ввезённую из РФ со всем пакетом документов в том числе и сертификатами .

Добрый День! Форма организации ЧУП. Планируем завозить из РФ брендовую одежду(женскую, мужскую, возможно детскую) иностранных производителей из Европы . Наш поставщик в РФ дает нам полный комплект документов, в него входят и российские сертификаты. Есть ли взаимозачет российских и белорусских сертификатов по гигиене? Либо нужно будет нести все вещи у нас в Минске на получение сертификата по гигиене?

Юлианна :: Минск


Ключевые слова: сертификаты.

  Ответов: 1

Если ввозимый товар попадает в перечень, утвержденный Постановлением Минздрава от 08.10.2003 N 44 - то необходимо заново получить гигиенические удостоверения, т.к. процедура признания российских г.у. предусмотрена только на товары, произведенные в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 27.03.2011 в 01:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196124: нужна сертификация на данную продукцию?

Вопрос № 136761: Какие необходимы документы для открытия магазина декоративной косметики

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы