Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод недвижимость право раздел имущества армия долг выселение продажа очередь кредит алименты пособие компенсация сроки ип налоги общежитие иск прописка беременность ребенок оплата права наследство лицензия льготный кредит распределение аренда регистрация строительство контракт отработка отпуск зарплата увольнение приватизация молодая семья работа документы раздел квартира имущество молодой специалист амнистия налог суд оформление документов брак гражданство декретный отпуск договор льготы оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11352 Опубликовано 14.08.2007 в 11:30

На данный момент являюсь молодым специалистом, получившим высшее образование. Работаю по распределению. Предоставили отпуск продолжительностью в 1 календарный месяц (июль), а также денежную помощь в размере месячной стипендии. Но, есть нюанс. Мне больше никакой денежной помощи не дали. Хотя.... Валентина Подгруша - судья Конституционного Суда Республики Беларусь, Заслуженный юрист РБ пишет в "Правовой статус молодых специалистов и гарантии его обеспечения" , что молодым специалистам и членам их семей, направленным на работу в порядке персонального распределения по месту нахождения учреждения образования, где они обучались, единовременное пособие (месячная тарифная ставка) выплачивается, если они до обучения постоянно проживали в другой местности. !!! Ваши высказывания жду с нетерпением. Заранее спасибо!

Яворский Николай :: Минск


  Ответов: 2

Николай, а Вы откуда? Где учились? Куда распределены? Если Вы действительно до обучения проживали, скажем, в Гомеле, затем учились в Минске и здесь же были распределены - смело в бой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 15.08.2007 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Николай, сходите в ваш отдел кадров и спросите, как они применяют ст. 96 (в данном случае - п. 4 ч. 1) Трудового кодекса. На худой конец, сошлитесь на комментарий Трудового кодекса. Это, конечно, не закон, по в общем-то практики им активно пользуются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 23.08.2007 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы