Вопрос № 113510 Опубликовано 24.03.2011 в 11:47

Является ли для очередника прописка сына к матери ухудшением жилищных условий?

Является ли для очередника прописка сына к матери ухудшением жилищных условий?

Дарья :: Москва

  Ответов: 1

Вопрос к российским, а не белорусским юристам  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.03.2011 в 18:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2011 в 15:42

Точно такой же вопрос хотелось бы задать и белорусским юристам.

Иванова Марина :: Новополоцк

  Ответов: 1

В случае вселения несовершеннолетнего или нетрудоспособного сына - нет.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.03.2011 в 16:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 07:25

А если сын взрослый и трудоспособный, то "нет" - что ли?

Иванова Марина :: Новополоцк

  Ответов: 1

Не является ухудшением при вселении только несовершеннолетних или нетрудоспособныъ детей. Что-ли.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.03.2011 в 08:54