Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налоги отработка иск компенсация отпуск наследство гражданство налог армия суд очередь жилье раздел контракт долг кредит раздел имущества лицензия амнистия имущество декретный отпуск недвижимость квартира строительство молодая семья льготы алименты распределение приватизация документы права зарплата развод регистрация увольнение ребенок продажа оплата общежитие пособие выселение сроки беременность молодой специалист оформление документов ип брак прописка договор оформление аренда право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113509 Опубликовано 24.03.2011 в 11:44

как я могу стать на строительство квартиры после окончания университета в Минске?

Здраствуйте!я хотела бы узнать являюсь ли я молодым специалистом и как я могу стать на очередь на получение/строительство квартиры в Минске в следующей ситуации: будучи студенткой 6 курса (иногородней) медицинского университета для того чтобы остаться работать в минске я прописалась перед распеделением,в итоге меня распредилили в Минск. В медицинском университете есть интернатура,считаюсь ли я на ней молодым специалистом?

матеюн татьяна :: минск


  Ответов: 1

Нет, молодым специалистом Вы будете после того, как окончите интернатуру и будете распределены на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.03.2011 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2011 в 15:43

скажите, пожалуйсто,какие варианты есть у меня для строительства квартиры в Минске?

матеюн татьяна :: минск


  Ответов: 1

Да варианты могут быть разные: 1) Купить квартиру (если, конечно, есть деньги 2)Выиграть в "Суперлото" и тп.; 3)А если более серьезно, то чтобы построиться с привлечением льготного кредита, то нужно состоять на учете нуждающихся и относиться к категории малообеспеченных. Вы же, к сожалению, пока стать на учет не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.03.2011 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 17:32

а когда смогу?

татьяна матеюн :: минск


  Ответов: 1

Когда станете молодым специалистом сможете стать на очередь без 5 летнего срока проживания в Минске. Когда подойдет очереди и при условии малообеспеченности сможете расчитывать на льготный кредит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.03.2011 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы