Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодой специалист молодая семья ребенок налоги распределение льготный кредит работа прописка гражданство приватизация жилье брак армия регистрация документы контракт раздел долг суд выселение беременность недвижимость амнистия аренда очередь зарплата право отработка ип компенсация кредит раздел имущества права налог строительство увольнение иск сроки отпуск общежитие наследство продажа имущество льготы договор алименты развод оплата декретный отпуск оформление документов квартира пособие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11349 Опубликовано 14.08.2007 в 10:31

Здравствуйте. Мой вопрос: если на моем плече (груди, ноге) будет нецензурная тату, допустим слово из 3-х букв, по закону в армию меня не берут, но буду ли я считаться психически нормальным? Имею водительское удостоверение кат. B, могут ли у меня его забрать, возможен ли мне будет выезд в другие страны, и при устройстве на работу будет ли фигурировать этот момент? Спасибо.

Сидоров Андрей :: Минск


  Ответов: 3

Андрей! Кто Вам сказал, что с нецензурной татуировкой Вас не возьмут в армию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 14.08.2007 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Андрей, можете делать тату (можете его даже нарисовать), в военкомате у Вас проблем не будет – это точно, армии нужны смелые и креативно мыслящие молодые люди. Только помните в УК есть статья за членовредительство. Права же у Вас отобрать смогут гаишники только если Вы что-нибудь нарушите, ну, по-серьезному так нарушите. В общем смелее дерзайте и выше голову. P.S. Слушай, сделаешь татушку - пришли фотку?! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.08.2007 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ХЗ.... есть опасение, что МВД совместно с МИД по представлению МО проставят штамп с текстом, указанным в тату, на лицевую страницу трудовой книжки, в паспорт и на водительсоке удостоверение, и обяжут все иностранные посольства ставить такой же штамп в паспорт в ответ на все просьбы о выдаче виз. А вот в армию все равно возьмут, несмотря на тату... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.08.2007 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2007 в 10:01

Пункт 33 в конце, ст 34. Или я неправильно понял? http://www.mvp.gomel.by/law.php?id=128

Сидоров Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Ничего интересного про Ваше тату там не нашел… Делайте смело – в армию вас все равно возьмут, все в порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.08.2007 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы