Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья пособие выселение недвижимость беременность долг общежитие налоги продажа регистрация жилье налог раздел имущества наследство строительство зарплата брак алименты работа прописка документы распределение развод молодой специалист декретный отпуск суд приватизация право отработка кредит имущество ребенок гражданство армия оформление документов отпуск льготный кредит лицензия квартира льготы компенсация увольнение иск ип аренда оплата очередь амнистия сроки права контракт раздел оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113437 Опубликовано 23.03.2011 в 19:36

Могут ли у египтянина-мусульманина дети быть христианами?

Жених моей близкой подруги мусульманин, подруга христианка, и для нее принципиально, чтобы дети были христианами. Жить собираются в Египте. Может кто-то владеет информацией по-поводу того, насколько это реально по египетским законам, чтобы дети отца-мусульманина были оформлены как христиане. Жених говорит, что сделал все, что мог - но это нереально ссылаясь на жесткие египетские законы. Но мне кажется, это не так. Огромное спасибо всем заранее!

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: христиане, мусульмане

  Ответов: 1

Золотой век Египта закончился много тысяч лет назад с исходом израильского народа. Понятия "цивилизация" и "Египет" абсолютно несовместимы. Понятие законов там вообще относительное. Соответственно, мало шансов закрепить документально христианское вероисповедание детей. Но это возможно, с той лишь оговоркой, что отца-мусульманина должны за это покарать по абстрактным египетским законам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.03.2011 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162633: Могут ли мусульмане в Беларуси приносить жерты животных на улице?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы