Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества увольнение льготы льготный кредит приватизация оплата регистрация ребенок ип молодой специалист договор жилье право молодая семья беременность права общежитие налог кредит распределение продажа наследство отработка очередь амнистия долг иск суд развод квартира оформление документов отпуск декретный отпуск лицензия армия компенсация раздел документы алименты аренда прописка зарплата работа выселение брак сроки контракт гражданство строительство недвижимость пособие имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113388 Опубликовано 23.03.2011 в 12:27

Как правильно указать причины развода

Здравствуйте!Подскажите как правильно написать исковое заявление о разводе и установлении порядка общения ответчика с ребенком.Проблема возникла в написании причин развода -если сказать простыми словами -я не хочу с ним больше жить,т.к. он часто употребляет алкоголь, не контролирует себя (кричит, аскорбляет) пугает ночными криками годовалого ребенка. Часто отсутствует ночами. Постоянно играет в компьютерные игры, после чего становиться озлобленным и неодекватным. Но ведь так в заявлении не напишешь. В браке мы всего 1 год.,претензии на раздел имущества не имею. Заранее большое спасибо.

Линькова Ольга :: Москва


  Ответов: 2

Так и напишите - не хочу с ним жить, потому что пьет, и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2011 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Устанавливать порядок общения с ребенком будет они, если его не устроит, как Вы будете предоставлять ему возможность видеть ребенка. Вам достаточно написать в иске - после расторжения брака ребенок останется проживать со мной. Если его это не устроит, спор будет инициировать он сам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.03.2011 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы