Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190103
 Всего ответов: 214806
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отпуск квартира оплата льготы пособие договор права ребенок оформление документов лицензия прописка выселение ип жилье брак армия увольнение налоги контракт суд молодой специалист работа декретный отпуск льготный кредит беременность кредит сроки аренда оформление распределение регистрация молодая семья наследство имущество общежитие компенсация документы очередь отработка алименты строительство приватизация развод долг недвижимость амнистия право продажа раздел имущества гражданство иск раздел налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113350 Опубликовано 23.03.2011 в 00:05

Принимают ли в приватизации кооперативной квартиры жильци прописаные в ней кроме владельца этой квартиры?

Принимают ли в приватизации кооперативной квартиры жильци прописаные в ней кроме владельца этой квартиры?Какие документы нужны для прописки в кооперативной ,но не приватизированной квартире,одного человека?Стоимость приватизации кооперативной 3-х комнатной квартиры?

Гелетий дмитрий :: запорожье


  Ответов: 1

см. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2011 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1122 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
200 ответов
59 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276151Коржова Анна18.12.17 в 22:55
276192Иван Иванов18.12.17 в 22:44
276185Инна18.12.17 в 22:43
276171Бурак Анна18.12.17 в 22:29
275988Ирина18.12.17 в 22:26
276186Роман18.12.17 в 21:03
276135Островская Н...18.12.17 в 20:15
276187Анна18.12.17 в 20:02
276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы