Вопрос № 113339 Опубликовано 22.03.2011 в 22:29

Что покажет экспертиза ДНК?

Мой родной брат по матери(отцы у нас разные) имел близость с девушкой,впоследствии которой она забеременела.Теперь она подала в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на меня, а также о проведении экспертизы ДНК. Что мне делать в данной ситуации? Что покажет экспертиза ДНК?

Кудревцов Виктор :: Лунинец

  Ответов: 1

Чета вы недоговариваете. Близость имел брат, алименты пытаются взыскать с вас, как это?  

Дмитрий :: 22.03.2011 в 22:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 23:07

Девушка имела связь со многими, в том числе и со мной, но в предполагаемый период зачатия я с ней не имел никаких отношений.

Кудревцов Виктор :: Лунинец

  Ответов: 1

ДНК-тест покажет являетесь ли вы прямым отцом ребенка или просто родственником. Если желаете получить более подробную информацию по ДНК, обратитесь в поликлинику к генетику.  

Отдельный Алексей :: 23.03.2011 в 07:56