Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа брак аренда имущество алименты жилье раздел имущества налог развод работа строительство оформление выселение молодой специалист контракт сроки пособие прописка льготный кредит права оплата документы компенсация договор увольнение льготы недвижимость декретный отпуск налоги лицензия армия ип гражданство приватизация наследство ребенок суд долг отпуск квартира зарплата общежитие кредит регистрация беременность иск распределение право раздел амнистия отработка оформление документов молодая семья очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113339 Опубликовано 22.03.2011 в 22:29

Что покажет экспертиза ДНК?

Мой родной брат по матери(отцы у нас разные) имел близость с девушкой,впоследствии которой она забеременела.Теперь она подала в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на меня, а также о проведении экспертизы ДНК. Что мне делать в данной ситуации? Что покажет экспертиза ДНК?

Кудревцов Виктор :: Лунинец


  Ответов: 1

Чета вы недоговариваете. Близость имел брат, алименты пытаются взыскать с вас, как это? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2011 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 23:07

Девушка имела связь со многими, в том числе и со мной, но в предполагаемый период зачатия я с ней не имел никаких отношений.

Кудревцов Виктор :: Лунинец


  Ответов: 1

ДНК-тест покажет являетесь ли вы прямым отцом ребенка или просто родственником. Если желаете получить более подробную информацию по ДНК, обратитесь в поликлинику к генетику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Отдельный Алексей :: 23.03.2011 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы