Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество продажа амнистия ребенок квартира контракт компенсация оплата иск договор строительство оформление документов недвижимость наследство раздел налоги брак документы оформление лицензия пособие прописка армия декретный отпуск отработка право молодая семья развод жилье работа увольнение отпуск льготный кредит распределение льготы суд приватизация долг налог выселение сроки регистрация очередь алименты аренда раздел имущества беременность гражданство ип молодой специалист кредит зарплата общежитие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113304 Опубликовано 22.03.2011 в 18:31

Надо ли платить за ввоз 4 бу легкосплавных дисков для автомобиля Dodge Caliber, если они прибудут внутри самой машины?

Надо ли платить за ввоз 4 б\у легкосплавных дисков для автомобиля Dodge Caliber, если они прибудут внутри самой машины? Сама машина на стальных дисках, на них же и приедет в Ждановичи, но мы хотим купить там же, в США, комплект легкосплавных, тк у нас оригиналов нет. Не очень понятно, применимо ли правило о "до 50 кг" к дискам, которые прибывают в автомобиле, подлежащем растаможке, а не перевозятся лично гражданином. Спасибо большое заранее за ответ :)

Андреева Юлия :: Минск


Ключевые слова: автомобили из сша

  Ответов: 2

Нужно. Уплата таможенных платежей будет производиться по ставке 30% с превышения стоимости 10 евро, но не менее 4 евро за кг + сбор за таможенное оформление 5 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2011 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.abw.by/number/see_note/9171/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2011 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы