Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел контракт ребенок документы ип оплата продажа квартира льготный кредит договор регистрация зарплата работа беременность очередь недвижимость амнистия аренда налог приватизация наследство молодая семья пособие жилье долг суд распределение налоги декретный отпуск раздел имущества иск алименты сроки гражданство армия увольнение кредит выселение брак общежитие лицензия оформление молодой специалист строительство права компенсация отработка имущество право прописка льготы оформление документов развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113267 Опубликовано 22.03.2011 в 14:51

Должны ли быть веские причины для непродлития контракта?

Уважаемые юристы, подскажите:Муж работает в автопарке. После сдачи автобуса механику из автобуса пропало 60 литров топлива, о чем был составлен акт по инициативе мужа. Из зарплаты мужа через 3 недели в соответствии с приказом директора удержали стоимость топлива. Муж написал заявление в комиссию по трудовым спорам. В результате со всех сторон начался прессинг. Апогеем стал вызов к юристу предприятия, который прямым текстом заявил, что, если муж не заберет заявление, ему не продлят контракт, срок действия которого заканчивается осенью. Вопрос:для того, чтобы контракт не продлили, должны ли быть веские причины, если в автопарке постоянная нехватка водителей? И что можно сделать в этой ситуации? Может, подскажете какие-то нормативные ссылки.Спасибо

Шестунова Татьяна :: Мозырь


  Ответов: 1

Для непродления контракта вообще никакие причины не нужны. "Спасибо, в ваших услугах больше не нуждаемся" и все. За месяц до окончания контракта должны предупредить о том, что контракт продлеваться не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2011 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы