Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление контракт налог распределение ип гражданство беременность раздел наследство раздел имущества отпуск алименты суд компенсация отработка недвижимость молодой специалист выселение договор льготный кредит прописка зарплата строительство долг увольнение очередь оплата регистрация права лицензия льготы молодая семья аренда налоги право квартира приватизация иск декретный отпуск кредит развод имущество оформление документов документы общежитие жилье работа брак продажа сроки армия ребенок амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11326 Опубликовано 13.08.2007 в 18:48

Подскажите, какие гарантии и льготы (если так правильно называть) положены молодому специалисту на первом рабочем месте в части материального обеспечения?

Борисевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

1. Материальная помощь в размере стипендии, если ее не выплатило учреждение образования. Иногда организация требует справку из бухгалтерии о выплате или невыплате. Зачастую это прописано в свидетельстве о направлении на работу. 2. Стоимость проезда молодого специалиста и членов его семьи, а также стоимость провоза багажа из расчета до 500 кг на него и до 150 кг на членов семьи. 3. Суточные (12.000 руб.) за каждый день в пути (определяется по билетам). 4. Единовременное пособие в размере должностного оклада по новому месту работы (плюс ¼ оклада на каждого члена семьи). 5. Заработная плата исходя из оклада за дни обустройства, но не более 6 дней (по договоренности с нанимателем). Если молодой специалист направляется на работу по месту постоянной прописки (к родителям), т.е. в ту же местность, где он проживал до обучения, то п.п. 4-5 не выплачиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 15.08.2007 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы