Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел право квартира гражданство оплата договор наследство развод документы очередь увольнение амнистия выселение приватизация долг льготы общежитие беременность отработка распределение кредит алименты лицензия налог пособие жилье контракт регистрация иск прописка недвижимость права брак армия работа раздел имущества аренда компенсация зарплата строительство имущество продажа оформление декретный отпуск молодой специалист ребенок льготный кредит отпуск молодая семья оформление документов ип налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113179 Опубликовано 21.03.2011 в 22:28

Правила постановки на учет нуждающихся в Минском районе

Здраствуйте у меня возникла такая проблема. Я приехал в Минский район на работу в июле 2009 года из Могилевской обл.,сам я из Воложина Минская обл. там и был прописан до сентября 2009 года с сентября 2009 я прописан в Минском районе(проживаю в общежитии там же). Я сразу стал на очередь нуждающих в улучшении жилищных условий на работе и в сельском савете.Организация где работаю зарегистрирована в Минском районе. Сейчас меня почему-то хотят исключить из очереди нуждающих(только по месту работы, в сельсовете все нормально) так как я не прожил(был зарегистрирован) в данном населенном пункте 5 лет, хотя сразу на очередь поставили без вопросов . Подскажите пожалуйсто правомерно ли это.И если да то что можно сделать.

Ланько Юрий :: Минский район, пос.Юбилейный


Ключевые слова: пять лет

  Ответов: 1

Изменения и дополнения в Указ № 565 о необходимости проживания 5 лет или стажа работы 5 лет в Минском районе всупили в силу в феврале 2010 года. Поскольку Вы стали раньше на учет нуждающихся, то Вас это не должно касаться. Так что на работе не правы. Как только сниму - в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.03.2011 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165488: Прописка в Минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы