Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение армия компенсация права декретный отпуск отработка льготный кредит распределение имущество развод алименты наследство налоги льготы ребенок раздел имущества документы молодой специалист сроки иск кредит отпуск жилье общежитие гражданство молодая семья оформление оплата договор налог лицензия амнистия суд увольнение работа приватизация беременность право строительство недвижимость оформление документов контракт квартира продажа пособие зарплата брак очередь ип аренда раздел долг прописка регистрация







  • Бальзам Хинази - помощник Вашему организму! Доставка по Москве и области
    mirtentorium.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113178 Опубликовано 21.03.2011 в 22:01

Каковы установленные сроки пересылки документов из ГАИ в суд?

Месяц назад подал заявление в суд на обжалование административного наказания. Для рассмотрения заявления необходимо затребовать материалы дела из ГАИ. Каковы установленные сроки пересылки документов из ГАИ в суд?

Бондаревич Сергей :: Минск


Ключевые слова: сроки пересылки документов

  Ответов: 1

Сергей, таких сроков нет, но советую Вам обратиться в суд и уточнить: случайно не рассмотрели Вашу жалобу в Ваше отсутствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.03.2011 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 13:32

В суд звонил. Жалобу не рассмотрели, обясняя тем, что не прошел месяц со дня подачи. А так же сказали, что и документов из ГАИ не приходило. Что можно сделать для ускорения процесса прересылки документов? С какого дня отсчитывается месяц на рассмотрение жалобы - с момента ее подача или с того момента когда в суд пришлют документы из ГАИ ?

Бондаревич Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Суд начнет рассмотрение с момента поступления Вашей жалобы в месячный срок.ДЛЯ ускорения Вы ничего не сделаете, этот процесс от Вас не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.03.2011 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд начнет рассмотрение с момента поступления Вашей жалобы в месячный срок.ДЛЯ ускорения Вы ничего не сделаете, этот процесс от Вас не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.03.2011 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
357 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
338 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277631Зантович Над...24.01.18 в 10:49
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:47
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы