Вопрос № 113166 Опубликовано 21.03.2011 в 20:38

У нас в семье двое маленьких деток,до трех лет недавно оформили льготный кредит под 1% на строительство кооператива который уже начали строить, скажит

У нас в семье двое маленьких деток,до трех лет недавно оформили льготный кредит под 1% на строительство кооператива который уже начали строить, скажите пожалуйста учитываются ли 20% на детей, (описаны в указе № 185 Президента Р.Б.)

Пищик Алена Степановна :: Столин

Ключевые слова: 20% на двоих детей -как они учитываються

  Ответов: 1

О каких 20% идет речь? Совсем ничего не понимаю. Вам предоставли икредит на 40 лет под 1%, при этом 5% - безвозмездная субсидия, а из оставшихся 95% - половину будет гасить государство.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.03.2011 в 23:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 14:46

Положена ли нам финансовая помощь в погашении задолженности по льготному кредиту как молодой семье впервые вступивших в брак и иимеющей двоих не совершеннолетних детей в размере 20% от суммы задолженности по кредиту

Пищик Алена Степановна :: Столин

  Ответов: 1

Если дети родитились после закючения кредитного договора, то фин. помощь предоставляется.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.03.2011 в 09:21