Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство аренда право кредит жилье лицензия недвижимость суд раздел имущества квартира долг пособие отработка отпуск молодая семья декретный отпуск иск документы налоги увольнение гражданство беременность прописка оплата регистрация имущество договор ип оформление раздел молодой специалист очередь оформление документов зарплата сроки права армия контракт распределение приватизация амнистия льготный кредит ребенок льготы компенсация развод работа алименты строительство продажа брак выселение общежитие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113161 Опубликовано 21.03.2011 в 20:25

возможно ли трудоустройство гражданке Украины без заключения брака с гражданином Беларуси?

Я гражданка Украины, временная регистрация истекает 30 марта. Основанием для приезда в РБ был брак с гражданином РБ, но регистрация брака задерживается до 10 июня. За время нахождения на территории Беларуси мои попытки найти работу не увенчались успехом. 1)Какие законные основания для пребывания в Беларуси имеются у меня при данных обстоятельствах? Возможно ли какое=то трудоустройство и где можно получить разрешение на трудоустройство при заключении контракта с предприятием?2) Сможем ли мы заключить брак на территории Беларуси после 10 июня, если я въеду в страну и буду находиться тут в течении месяца, разрешенного для пребывания без регистрации?

Моденова Ирина :: Киев


  Ответов: 1

1. И не увенчаются, пока не получите вид на жительство работать не сможете. 2 Общий срок пребывания на территории Беларуси - 90 суток в течение полугода. Если еще не выбрали 90 суток, то сможете. Если выбрали - сможете снова приехать только после 1 июля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2011 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы