Вопрос № 113147 Опубликовано 21.03.2011 в 19:20

Прописать ребенка к мужу

Мой муж прописан у бывшей жены в однокомнатной квартире.У нас родился ребенок.Возможно ли приписать ребенка к мужу если главным квартиросъемщиком является бывшая теща мужа?

Елена Б :: Минск

  Ответов: 1

несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей с согласия другого (при их раздельном проживании) без согласия нанимателя, собственника жилого помещения  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.03.2011 в 19:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 21:23

За ответ спасибо.Если бывшая семья мужа добъется его выписки,выпишут ли с ним и нашего общего ребенка?

Елена Б :: Минск

  Ответов: 1

Обязательно выпишут. Несовершеннолетний не может "зависнуть" отдельно от родителей (одного из родителей)  

Дмитрий :: 21.03.2011 в 21:53