Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка регистрация развод молодой специалист беременность продажа суд раздел кредит аренда приватизация иск оформление документов налог права строительство увольнение оплата долг общежитие амнистия гражданство квартира очередь работа налоги армия ип договор имущество лицензия раздел имущества компенсация брак оформление недвижимость контракт сроки алименты документы пособие ребенок наследство льготы молодая семья жилье распределение зарплата отпуск выселение прописка право льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113142 Опубликовано 21.03.2011 в 19:02

Растаможка атокрана из Украины и РФ

ЗдравствуйтеЯ ИП (работаю без НДС) хочу приобрести б/у кран автомобильный в Украине или России. объем двигателя 12 000см3стоимость 50 000 долл. 1) какие таможенные платежи я должен буду оплатить в обоих случаях? 2) как повлияет на таможенные платежи то что кран установлен на шасси МАЗ или на шасси производства страны отправления (напр камаз для РФ, КРАЗ для UA)?Надеюсь на Вашу помощь

Сергеев Игорь Владимирович :: Минск


Ключевые слова: атокран

  Ответов: 1

Из России без там. платежей,но со статистическим декларированием, из Украины - сбор - 50 евро, НДС - 20 % от суммы стоимости и доставки до границы РБ. При наличии сертификата происхождения формы СТ-1 там. пошлина не уплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.03.2011 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 22:07

т.е. из РФ только стат декларация? НДС не надо уплачивать?

Сергеев Игорь Владимирович :: Минск


  Ответов: 1

1. Да. 2. Надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2011 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы