Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип недвижимость льготы оплата права долг брак молодая семья аренда оформление документов отпуск документы беременность оформление прописка пособие налог раздел распределение отработка приватизация раздел имущества армия работа декретный отпуск развод амнистия продажа алименты контракт ребенок выселение кредит регистрация очередь зарплата молодой специалист имущество лицензия сроки жилье гражданство квартира компенсация договор льготный кредит суд строительство общежитие иск право наследство увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113134 Опубликовано 21.03.2011 в 17:59

сколько времени они имеют права держать пакет без причин?

Здравствуйте. На "Белпочте" в таможенном отделе держат пакет неопределенный срок. Причину задержки не объясняют. На мои претензии пафосно ответили, что они могут держать пакет в течении полу года без всяких причин. Даже сказали так:"А вы что не знали, что у нас в стране таможня делает, что хочет? Ждите, люди месяцами ждут!"Подскажите пожалуйста, сколько времени они имеют права держать пакет без причин? Куда можно обратиться, в какой орган, что бы пожаловаться на них и решить эту проблему?С уважением, Сергей.

Куприянов Сергей :: Минск


Ключевые слова: пакет

  Ответов: 1

Жаловаться можно как анонимно, так и официально. Дополнительно к перечню, указанному в справочнике сайта (http://www.pravoby.com/dir/customs.php ) можно сообщить телефон довения - 218 92 92. Часто вопрос начинает решаться при появлении у декларанта желания жаловаться, что выражается в требовании книги жалоб и предложений, либо похода к вышестоящему руководству (начальнику ПТО, отдела и т.д по восходящей... до ГТК РБ и Администрации Президента). "Агитка от ГТК РБ": Уважаемые граждане Республики Беларусь и гости нашей страны! Государственный таможенный комитет Республики Беларусь обращается к Вам и убедительно просит не оставлять без внимания факты таможенных правонарушений и преступлений; неправомерные действия сотрудников таможенных органов при осуществлении процедуры таможенного контроля. Ваша информация позволит своевременно пресечь и предупредить данные негативные проявления. Конфиденциальность обращений гарантирована. Телефон доверия Государственного таможенного комитета Республики Беларусь – (017) 218-92-92, e-mail: doverie@customs.gov.by Адрес: 220007 г. Минск. ул. Могилевская, 45/1, «Доверие» :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.03.2011 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы