Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья зарплата иск контракт развод аренда гражданство ип амнистия оформление армия недвижимость льготный кредит оплата пособие декретный отпуск алименты раздел очередь суд налоги прописка оформление документов кредит лицензия льготы продажа брак ребенок имущество наследство регистрация увольнение отработка беременность распределение права сроки строительство выселение договор право раздел имущества общежитие молодой специалист налог приватизация жилье долг документы компенсация квартира отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113081 Опубликовано 21.03.2011 в 13:53

право на трудоустройство в РБ для гражданина РФ

Имеет ли право на трудоустройство в РБ гражданин РФ, имеющий разрешение на временное проживание (сроком на 1 год) в Республике Беларусь?

Зинкевичус Виталий :: тверь


  Ответов: 4

имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2011 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Причем и без разрешения тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 21.03.2011 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С какого это перепуга без регистрации???? Без урегулирования правового статуса (временное пребывание, временное проживание, постоянное проживание) гражданин РФ имеет право без регистрации находиться в Беларуси 30 суток. Может конечно месяцок гвозди на стройке повыравнивать, а потом все равно регистрироваться нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2011 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С такого, что для трудоустройства гражданина РФ разрешение на временное проживание не требуется. Никто не говорит, что оно не требуется вообще. Просто тут, скорее, обратная зависимость: есть работа - получи разрешение на временное проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 23.03.2011 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы