Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация жилье прописка оформление раздел имущества квартира гражданство выселение ребенок отпуск общежитие отработка документы иск декретный отпуск льготный кредит оформление документов ип недвижимость аренда распределение молодой специалист контракт оплата беременность молодая семья пособие строительство амнистия налоги лицензия налог увольнение наследство льготы компенсация регистрация продажа долг кредит армия права имущество развод работа сроки зарплата очередь раздел суд договор брак алименты право







  • Купить брелоки из широкого спектра материалов на выбор. Красота и качество
    pitworld.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113066 Опубликовано 21.03.2011 в 11:59

как правильно сформулировать заявление на увольнение

С сентября 2010 работаю с выставленным требованием: либо учеба (студент заочник), либо дети (ходил с женой по очереди на больничный по уходу за больными детьми, девочкам 3.5, 2.5 года) под угрозой не предоставления отпуска на время сесси, хотя я укладываюсь в основной отпуск если брать его двумя частями, либо разрыв трудового контракта.дополнительно удут со стороны руководителья необоснованный упреки, которые он не может обосновать, как результат часто предлогал написать заявление.после такой же ситуации настал момент когда сам желаю уйти, но мое заявление по соглашению сторон не было расмотнено (не вынисено ни какой резалюции) только на словах, а теперь я буду смотреть до конца срока (окончание контракта в марте 2012 года)).вопрос, на основании выше изложенного, могули я изменить формулировку в заявлении, и если да, то на какую.Спасибо.

Арсоба Михаил :: Миоры


Ключевые слова: не обоснованные упреки

  Ответов: 1

Это манипуляции властьимущих. Заявление нужно подавать с регистрацией либо заказным письмом. Если заявление не подписывают(имеют право до конца контракта)- значит как работник вы их устраиваете, но просят думать и о проблемах организации, а не только о своих. Сроки сессий необходимо совместить с графиком отпусков - и вам не смогут отказать. Больничный - обсуждается только с моральной точки зрения, закон на вашей стороне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 21.03.2011 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы