Вопрос № 113051 Опубликовано 21.03.2011 в 10:43

могу ли я стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Здравствуйте. Я разведена, воспитываю сына, проживаю с родителями в доме(нас зарегистрировано 4 человека), где жилая площадь составляет 58,7 кв.м., а общая площадь дома (вместе с кухней и коридором - 79,2 кв.м.) Подскажите, пожалуйста, могу ли я стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Назарова Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

Сходу (исходя из представленной информации) не усматриваю, к сожалению, оснований для постановки. Возможно, они и есть. См. п. 3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.03.2011 в 18:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2011 в 11:23

Т.е. Вы хотите сказать, что кв.метры на человека считаются, исходя из общей площади дома(включая кухню, коридор), а не из жилой?

Назарова Ольга :: Гомель

  Ответов: 2

совершенно верно, из общей жилплощади  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.03.2011 в 11:32

именно так  

Дмитрий :: 23.03.2011 в 11:35