Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182658
 Всего ответов: 206462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира выселение ип раздел льготы договор кредит право строительство жилье наследство недвижимость оформление долг имущество увольнение компенсация ребенок отработка гражданство декретный отпуск молодая семья контракт льготный кредит общежитие приватизация отпуск раздел имущества пособие регистрация молодой специалист беременность лицензия работа суд документы оформление документов оплата права продажа очередь иск распределение налоги сроки брак прописка алименты армия развод налог зарплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113051 Опубликовано 21.03.2011 в 10:43

могу ли я стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Здравствуйте. Я разведена, воспитываю сына, проживаю с родителями в доме(нас зарегистрировано 4 человека), где жилая площадь составляет 58,7 кв.м., а общая площадь дома (вместе с кухней и коридором - 79,2 кв.м.) Подскажите, пожалуйста, могу ли я стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Назарова Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Сходу (исходя из представленной информации) не усматриваю, к сожалению, оснований для постановки. Возможно, они и есть. См. п. 3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.03.2011 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2011 в 11:23

Т.е. Вы хотите сказать, что кв.метры на человека считаются, исходя из общей площади дома(включая кухню, коридор), а не из жилой?

Назарова Ольга :: Гомель


  Ответов: 2

совершенно верно, из общей жилплощади :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 23.03.2011 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

именно так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2011 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
817 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267389Полуян Натал...25.05.17 в 20:17
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы