Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор кредит строительство оплата сроки распределение жилье ип налог долг амнистия налоги льготный кредит аренда квартира право имущество прописка гражданство декретный отпуск продажа беременность суд иск отработка развод права контракт оформление молодой специалист ребенок увольнение наследство очередь лицензия работа документы компенсация общежитие приватизация пособие молодая семья регистрация отпуск недвижимость зарплата льготы оформление документов армия брак раздел имущества выселение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113048 Опубликовано 21.03.2011 в 10:31

что я могу сделать, что бы помешать бывшей жене приводить в нашу квартиру бомжей, с которыми она пьёт

Здравствуйте! Был развод с женой, которая злоупотребляет спиртным, суд определил место проживания старшей дочери со мной, я живу на съёмной квартире в обл. центре, а младшую оставил с матерью в районном. Обращался и в милицию, и в отдел образования. Трижды были составлены протоколы, о том, что она распивает спиртное в компаниях дома в присутствии малолетних детей в нашей квартире, квартира государтственная, наниматель она, прописаны все вместе. Суд длился 7 месяцев, в мот. части указано, что мне удалось доказать, что она употребляет. Проживать там не могу, вчера приехал со старшей дочкой к младшей в гости, а там полный разгром, пьяные друзья-подруги, она не вменяемая. Захлопнула дверь, вставила ключ с обратной стороны, я вызвал милицию. Участковый составил протокол, не смог выгнать её пьяную подругу, несмотря на то, что она и его и меня оскорбляла. Я написал заявление, чтобы её привлекли к ответственности. Это кратко. К чему пишу, что мне сделать такого, чтобы она не смогла водить своих бомжей (за то время пока протокол составляли трое зашло только на огонёк в окне)? Лицевые счета делить или пытаться выписывать её оттуда? По квартире долги, у неё из зарплаты высчитывают. Я там уже 2 года не живу, деньги ей раньше давал, сейчас не даю, сами понимаете почему. А может сначала поделить лицевые счета, и выгонять всех её бомжей, типа не соблюдает правила общежития и на основании этого попытаться выписать её оттуда? да, и как делить, квартира 3-комнатная, площадь 78 кв. м. Спасибо.

Владимир :: Гомель


Ключевые слова: что бы помешать бывшей жене приводить в нашу квартиру бомжей, что я могу сделать, с которыми она пьёт

  Ответов: 1

Может быть стоит пока отправить ее в ЛТП? А вообще в Вашей ситуации наверное нужно не делить счета а по ст.39 ЖК выселять ее. Но одновременно и забирать себе всех детей! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.03.2011 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы