Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налог льготный кредит наследство иск льготы очередь алименты продажа регистрация документы кредит долг права раздел имущества отработка право оплата зарплата молодая семья выселение налоги договор беременность увольнение строительство сроки развод гражданство раздел ип амнистия общежитие лицензия декретный отпуск молодой специалист распределение работа приватизация армия контракт пособие отпуск оформление квартира недвижимость ребенок прописка аренда суд жилье брак компенсация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113040 Опубликовано 21.03.2011 в 09:49

срок уведомления

Здравствуйте. Работаю дома на удаленном рабочем месте (имею ребенка 1,5 лет, отпуск по уходу прерван, работаю полный рабочий день). По ТК имею право до достижения ребенком возраста 3-х лет выйти в отпуск по уходу за ним. За сколько я обязана уведомить своего нанимателя о моем решении уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.Спасибо.

Юлия :: Витебск


Ключевые слова: срок уведомления

  Ответов: 1

Законодательством не предусмотрена обязанность кого бы то нибыло предупреждать об этом. Вы можете написать заявление о том, что с такого то числа уходите в отпуск по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. И все. Ваш Наниматель не имеет права Вам его не предоставить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.03.2011 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198129: Подача иска. Каков срок уведомления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы