Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты гражданство иск оформление документов прописка наследство компенсация ип приватизация общежитие договор льготы кредит выселение жилье продажа армия увольнение права сроки документы работа развод распределение оплата очередь отпуск раздел имущества оформление отработка раздел квартира регистрация лицензия брак суд недвижимость льготный кредит строительство налог пособие молодой специалист декретный отпуск долг ребенок контракт право имущество налоги беременность зарплата амнистия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11302 Опубликовано 13.08.2007 в 10:42

Я и моя жена - граждане РФ. В 2005 году приобрели квартиру в г.Минске. Квартира оформлена на имя жены. Сейчас я собираюсь перезжать на постоянное место жительство в Беларусь. На текущий момент в квартире никто не прописан. Какие нужны документы для прописки меня в нашу квартиру?

Кривицкий Дмитрий :: г.Когалым (РФ)


  Ответов: 1

1. Вид на жительство в РБ. 2. Согласие жены (заявление такое, пишется в ОГиМ). 3. Может понадобится выписка с прежнего места жительства в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.08.2007 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2007 в 15:58

Спасибо за ответ! Согласие жены это понятно, но только вот проблема - она пока остаётся жить в РФ, а в РБ еду я один. Подойдет ли согласие жены на прописку в квартире в Минске свободной формы, но с нотариальным заверением? С уважением

Кривицкий Дмитрий :: г.Когалым (РФ)


  Ответов: 1

Подойдет, но до прописки еще вид на жительство в РБ надо получить. Заявление примерно такое: ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Иванова Марья Петровна, прошу разрешить Иванову Ивану Ивановичу прописаться в квартиру, расположенную по адресу: г.Минск, ул. ____________________, д. ____, кв._______Дата Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2007 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы