Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190994
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность увольнение налог оформление алименты зарплата квартира приватизация развод раздел имущества недвижимость регистрация отработка амнистия долг документы оформление документов раздел льготный кредит строительство льготы декретный отпуск имущество отпуск выселение очередь права компенсация ребенок оплата общежитие распределение прописка наследство кредит пособие аренда контракт молодая семья брак налоги гражданство лицензия армия ип суд иск продажа молодой специалист право жилье договор работа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113016 Опубликовано 20.03.2011 в 21:45

Могу ли я прописать гражданскую жену в квартиру?

Я проживаю с женщиной в гражданском браке, у нее есть несовершеннолетний сын. У меня есть неприватизированная квартира 65 квадратов, где мы проживаем. В квартире прописан я и мой несовершеннолетний сын проживающий с матерью в Баку.Могу ли я прописать в квартиру свою гражданскую жену с ребенком?

Иванов Саша :: Кричев


  Ответов: 1

Заключайте с ней договор поднайма и регистрируйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 05:08

А могу ли я без договара и регистрации прописать свою гражданскую жену в неприватизированную квартиру.

иванов саша :: кричев


  Ответов: 1

Уважаемый. То, что вы называете "прописка" уже давно называется "регистрация" по месту жительства - постоянная или месту пребывания - временная. Без договора поднайма нельзя. И на него должна дать согласие жилищная организация, обслуживающая ваш дом. Потому, что жена у вас - не законная. Если бы была законная, то договора не надо. Без договора и регистрации она и так теперь у вас проживает! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.03.2011 в 06:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы