Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа право ребенок суд раздел документы регистрация декретный отпуск прописка сроки распределение брак раздел имущества имущество недвижимость лицензия увольнение молодая семья налог наследство льготный кредит беременность молодой специалист договор отработка зарплата амнистия компенсация контракт пособие строительство гражданство права жилье налоги продажа льготы оформление приватизация оплата оформление документов ип выселение кредит общежитие очередь алименты армия иск долг отпуск квартира аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113010 Опубликовано 20.03.2011 в 21:09

Надо ли платить налоги от заработка в интернете

Подскажите пожалуйста. Я хочу открыть свой сайт в интернете и зарабатывать на всякого рода партнерских программах и рекламе, возможно даже не на с белорусских. Надо ли мне платить налог и как то регистрироваться в паспортном столе или еще где либо?

Лабуть Арсений Игоревич :: Минск


  Ответов: 1

Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП и платить с этого налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.03.2011 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 18:21

я планирую зарегистрировать сайт на российском хостинге(сайт как бы будет в России) и работать собираюсь только с российскими компаниями(я буду посредником между продавцами информационных продуктов(россиянами) и потребителями(россиянами), с этого я буду получать процент, то есть Беларусь здесь вообще как бы ни при чем, только что я здесь живу. Налог все равно надо платить в Белоруcии?

Лабуть Арсений Игоревич :: Минск


  Ответов: 1

По моему мнению проще зарегистрироваться у нас. И здесь платить налоги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.03.2011 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2011 в 20:33

А ДОСТАТОЧНО ПРОСТО определенный налог платить или НЕОБХОДИМО ЕЩЕ и регистрироваться предпринимателем? Насколько я понимаю, если регистрируешься предпринимателем, то не можешь работать в государственных и многих полугосударственных организациях. А если человек - создатель сайта - еще и работает как раз в такой организации, он что - должен хорошую работу бросать из-за этого своего интернет-увлечения?

Микола :: Гродно


  Ответов: 1

Вы не сможете работать только государственным служащим. И только. А это разные понятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2011 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2011 в 20:34

А ДОСТАТОЧНО ПРОСТО определенный налог платить или НЕОБХОДИМО ЕЩЕ и регистрироваться предпринимателем? Насколько я понимаю, если регистрируешься предпринимателем, то не можешь работать в государственных и многих полугосударственных организациях. А если человек - создатель сайта - еще и работает как раз в такой организации, он что - должен хорошую работу бросать из-за этого своего интернет-увлечения?

Микола :: Гродно


  Ответов: 1

Вы не сможете работать только государственным служащим. И только. А это разные понятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2011 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2011 в 20:34

А ДОСТАТОЧНО ПРОСТО определенный налог платить или НЕОБХОДИМО ЕЩЕ и регистрироваться предпринимателем? Насколько я понимаю, если регистрируешься предпринимателем, то не можешь работать в государственных и многих полугосударственных организациях. А если человек - создатель сайта - еще и работает как раз в такой организации, он что - должен хорошую работу бросать из-за этого своего интернет-увлечения?

Микола :: Гродно


  Ответов: 1

Вы не сможете работать только государственным служащим. И только. А это разные понятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2011 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы