Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье строительство наследство продажа недвижимость документы налоги суд раздел армия налог молодая семья иск льготы льготный кредит компенсация амнистия зарплата контракт договор лицензия пособие декретный отпуск ребенок отпуск оплата право регистрация ип общежитие гражданство сроки работа оформление документов алименты раздел имущества оформление брак кредит распределение аренда молодой специалист отработка долг имущество беременность увольнение приватизация очередь выселение развод права квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113005 Опубликовано 20.03.2011 в 19:33

Покупка земельных участков для сотрудников организации.

Юридический адрес (местонахождение) нашей организации д. Дубовляны Минский район, в данной местности будут выделять земельные участки под строительство жилых домов. Может ли наша организация купить земельные участки для своих сотрудников по кадастровой стоимости, или есть еще какие-то варианты приобретения данных участков.

Крупнева Евгения :: г. Минск


Ключевые слова: покупка земельных участков

  Ответов: 2

Такого порядка нет. Ваши сотрудники имеют право становиться на очередь нуждающихся, как работающие на территории данного сельисполкома. Будет 1-я очередь, но... с припиской "после проживающих на территории сельисполкома" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 21.03.2011 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Речь шла только про очередь на получение участков- это отдельные списки, где вместо адреса указывается наименование организации. Очередь на жилье в с/с - конечно-нет, да и не о ней был вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Натали :: 28.03.2011 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2011 в 14:55

подскажите, пожалуйста, а если на нашей фирме имеются сотрудники, которые не прописаны в Минске, могут ли они стать на очередь нуждающихся в населенном пунке (Минский район д. Дубовляны) в котором мы работаем????

Крупнева Евгения :: г. Минск


  Ответов: 1

Работники независимо от того, в каком населенном пункте они зарегистрированы (прописаны) могут стать на учет нуждающихся по месту работы (в оранизации, где трудятся). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.03.2011 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2011 в 21:44

Подскажите пожалуйста, где написано, что можно стать на очередь нуждающихся по местунахождения организации, где я работаю?

Крупнева Евгения :: г. Минск


  Ответов: 1

п.9 Положения, утвержденного Указом № 565: Семья вправе состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства, а также по месту работы (службы) каждого ее члена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.03.2011 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2011 в 22:00

Я не совсем понимаю, что значит по месту службы, в нашей организации нету своей очереди, я имела ввиду могу ли я стать на очередь в сельском совете (Минский р-он д. Дубовляны) так как юридический адрес нашей организации находиться в данном населенном пунке?

Крупнева Евгения :: г. Минск


  Ответов: 1

нет, в сельисполкоме Вы не можете стать на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.03.2011 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы