Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196660
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг брак работа льготы развод право оплата амнистия права оформление документов армия очередь кредит договор увольнение оформление наследство недвижимость продажа приватизация молодой специалист налоги сроки гражданство документы прописка квартира молодая семья ип зарплата алименты строительство отработка иск ребенок распределение регистрация компенсация раздел беременность декретный отпуск отпуск налог пособие суд контракт аренда имущество общежитие лицензия льготный кредит жилье выселение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112998 Опубликовано 20.03.2011 в 17:40

Возможно ли проведение независимой экспертизы?

Мой сын осуждён в 2009 году по ст.139 ч.1, ст.147 ч.1 на срок 12 лет. Я считаю, что экспертиза во время следствия была проведена не верно. Эксперимент проводился не с восстановлением указанной и имевшей место ситуации. Сын требовал проведения независимой экспертизы, но суд проигнорировал его требования. Возможно ли проведения независимой экспертизы по результатам проведённой ранее (вещи быстрей всего уже уничтожены). Подскажите, куда можно обратиться?

Герасимович Елена :: Солигорск


  Ответов: 1

Вообще в законе нет понятия "независимая" экспертиза, есть понятие повторной, но она может проводиться только при повторном рассмотрении дела, для этого приговор обжаловать нужно. Ну и с экспертизами Вы что-то путаете, то про эксперимент пишете, что про уничтоженные вещи, в одной экспертизе эти понятия не могут быть связаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 21.03.2011 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы