Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготы регистрация наследство очередь раздел амнистия компенсация контракт недвижимость декретный отпуск ип право документы зарплата льготный кредит гражданство оплата выселение распределение иск алименты права налог жилье налоги строительство отпуск имущество прописка увольнение продажа молодой специалист общежитие армия оформление документов брак кредит пособие раздел имущества приватизация договор работа ребенок сроки оформление беременность молодая семья долг отработка суд лицензия аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112993 Опубликовано 20.03.2011 в 17:09

Возмещение стоимости за обучение

Уважаемая юридическая консультация!Убедительно Вас прошу разъяснить мне мою ситуацию. Я выпускник март 2009 года Белорусского аграрно - технического университета. Учился за счёт средств Гомельского облсельхозпрода. За моё обучение было затрачено 11 050 000 белорусских рублей. На данный момент я отработал полных 2 года в хозяйстве Рогачевского района. В договоре, который я заключил с Гомельским облсельхозпродом, я обязан отработать 3 года. Но жизнь вносит свои коррективы и я по семейным обстоятельствам (жена военнослужащая) и по состоянию здоровья не могу продолжать работу в сельском хозяйстве.Ответьте мне пожалуйста, какую сумму я должен выплатить государству за оставшиеся неотработанное время?Куда конкретно мне надо обратиться и к кому?С уважением Сержан Д.Н.

Чарочкина Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Не имеет значения сколько вы отработали на данный момент-имеет место невыполнение условий договора. Если только вам не удастся договориться с руководством-привести разумные, законные доводы. По состоянию здоровья(если вы предоставите мед. документы), Вас могут перевести в другую организацию облсельхозпрода, само по себе не влечет право на увольнение. Соберите все документы- и к начальсту с душевным разговором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 21.03.2011 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 15:49

Убедительно Вас прошу разъяснить мне мою ситуацию. Я выпускник март 2009 года Белорусского аграрно - технического университета. Учился за счёт средств Гомельского облсельхозпрода. За моё обучение было затрачено 11 050 000 белорусских рублей. На данный момент я отработал полных 2 года в хозяйстве Рогачевского района. В договоре, который я заключил с Гомельским облсельхозпродом, я обязан отработать 3 года.Я намерен уолиться.Ответьте мне пожалуйста, какую сумму я должен выплатить государству за оставшиеся неотработанное время?Куда конкретно мне надо обратиться и к кому?

Чарочкина Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Если Гомельский облсельхозпрод не пожалает вас уволить, вижу обязанность выплатить всю сумму- 11 050 000 белорусских рублей. Какие у Вас имеются документы (медицинские или иные) для особых условий? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 21.03.2011 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы