Вопрос № 112992 Опубликовано 20.03.2011 в 17:06

Нужно ли расторгать старый контракт перед заключением нового?

Срок старого контракта не истек. Нужно ли расторгать старый контракт перед заключением нового?

Рябцев Евгений :: Жлобин

  Ответов: 1

? так если срок действия контракта не истек, на кой черт Вам новый заключать?  

Лабазинский Дмитрий :: 20.03.2011 в 18:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 21:59

Новый на иных условиях

Рябцев Евгений :: Жлобин

  Ответов: 1

так внесите изменения в старый. а если изменяются существенные условия труда, то об этом работника нужно предупредить письменно минимум за 1 месяц.  

Лабазинский Дмитрий :: 21.03.2011 в 09:01