Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт гражданство молодая семья оформление документы брак зарплата оплата наследство налог амнистия приватизация пособие декретный отпуск общежитие права молодой специалист работа льготный кредит отработка квартира суд льготы увольнение долг отпуск распределение развод очередь раздел оформление документов беременность строительство раздел имущества аренда прописка продажа договор налоги имущество выселение армия регистрация алименты недвижимость компенсация лицензия жилье ребенок ип право сроки иск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112988 Опубликовано 20.03.2011 в 16:29

Писать иск по возбуждению уголовного дела за подделку?

В суд предоставили фальшивый трудовой контракт (вернее копию, оригинал отсутствует). Судья отказал в экспертизе. Писать иск по возбуждению уголовного дела?

Рябцев Евгений :: Жлобин


  Ответов: 1

Скорее всего правильно отказал. Как можно проводить экспертизу КСЕРОКОПИИ неведомой бумажки? Какие вопросы ставить перед экспертом? Контракт заключается в 2 экземплярах, принесите в суд свой экземпляр контракта (подлинник) и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 16:49

Суть в том, что контракта не было на самом деле! :)Просто черно-белая бумажка с «копия верна»

Рябцев Евгений :: Жлобин


  Ответов: 1

В вопросе 112992 вы спрашиваете про "старый контракт" (значит он был), в этом вопросе вы утверждаете, что никакого контаркта не было. Идете ка вы, дорогой друг, в платную консультацию и сушите им мозги там, они хотя бы за это деньги получают... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 18:11

В консультации разбираются конструктивно. А здесь я задаю конкретные вопросы и ожидаю конкретные ответы.Старый контракт был. Новый подделали!

Рябцев Евгений :: Жлобин


  Ответов: 1

Не видя документов и не зная сути судебных разборок давать конкретные ответы на неконкретные вопросы не имею возможности. В экспертизе отказали на мой взгляд правомерно, все остальное решайте в судебном заседании, если сможете докажите, что никакого контракта в глаза не видели, ничего не подписывали, никаких обязательств на себя не принимали и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы