Вопрос № 112988 Опубликовано 20.03.2011 в 16:29

Писать иск по возбуждению уголовного дела за подделку?

В суд предоставили фальшивый трудовой контракт (вернее копию, оригинал отсутствует). Судья отказал в экспертизе. Писать иск по возбуждению уголовного дела?

Рябцев Евгений :: Жлобин

  Ответов: 1

Скорее всего правильно отказал. Как можно проводить экспертизу КСЕРОКОПИИ неведомой бумажки? Какие вопросы ставить перед экспертом? Контракт заключается в 2 экземплярах, принесите в суд свой экземпляр контракта (подлинник) и все.  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 16:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 16:49

Суть в том, что контракта не было на самом деле! :)Просто черно-белая бумажка с «копия верна»

Рябцев Евгений :: Жлобин

  Ответов: 1

В вопросе 112992 вы спрашиваете про "старый контракт" (значит он был), в этом вопросе вы утверждаете, что никакого контаркта не было. Идете ка вы, дорогой друг, в платную консультацию и сушите им мозги там, они хотя бы за это деньги получают...  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 18:11

В консультации разбираются конструктивно. А здесь я задаю конкретные вопросы и ожидаю конкретные ответы.Старый контракт был. Новый подделали!

Рябцев Евгений :: Жлобин

  Ответов: 1

Не видя документов и не зная сути судебных разборок давать конкретные ответы на неконкретные вопросы не имею возможности. В экспертизе отказали на мой взгляд правомерно, все остальное решайте в судебном заседании, если сможете докажите, что никакого контракта в глаза не видели, ничего не подписывали, никаких обязательств на себя не принимали и т.д.  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 18:18