Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182684
 Всего ответов: 206490
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел продажа армия регистрация приватизация права развод оформление документов документы суд строительство договор отпуск имущество амнистия лицензия распределение пособие ребенок декретный отпуск ип компенсация прописка молодая семья отработка право увольнение иск молодой специалист гражданство жилье льготы кредит контракт льготный кредит очередь долг раздел имущества недвижимость налоги наследство общежитие налог оплата брак алименты оформление работа зарплата сроки квартира выселение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11294 Опубликовано 13.08.2007 в 06:44

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В апреле умер мой отец. Из имущества остался автомобиль и денежный вклад в АСБ "Беларусбанк". Из наследников - моя мать и брат. По нашей договоренности автомобиль достается мне, денежный вклад делится поровну с братом. Подскажите, пожалуйста, порядок наших действий. Как можно узнать сумму, хранящуюся в сбербанке? Заранее благодарен за ответ.

Круглик Юрий :: Добруш


  Ответов: 1

Вот и закрепите свою договорённость нотариально заверенным соглашением.Нотариусу же по месту постоянного проживания Вашего отца подайте заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство. Потом с этим свидетельством - в банк. Напишите заявление, выдадут вклад. Обращайтесь к нотариусу - объяснят подробнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 13.08.2007 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
81 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы