Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда недвижимость пособие лицензия ребенок право квартира беременность молодой специалист раздел иск сроки распределение долг кредит компенсация строительство выселение отпуск декретный отпуск молодая семья брак льготы прописка льготный кредит оплата армия развод увольнение договор документы раздел имущества ип регистрация гражданство общежитие наследство налоги продажа зарплата налог суд амнистия приватизация работа жилье очередь имущество алименты оформление контракт права отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112935 Опубликовано 19.03.2011 в 21:11

увольниние

Здравствуйте, подскажите, можно ли уволится без прерывания трудового стажа. Как это грамотно сделать?

Струг , Николай :: Минск


Ключевые слова: стаж непрерывный

  Ответов: 1

к чему Вам "непрерывание стажа"?? это неактуально сейчас :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.03.2011 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 07:56

непрерывный трудовой стаж нужен чтобы получать более высокую пенсию/ И что-то изменилась?

Струг , Николай :: Минск


  Ответов: 1

QRNj Вам такое сказал, что непрерывный стаж позволяет получать более высокую пенсию? Вранье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2011 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 08:15

Извините, за настойчивость. Значит, уволится без прерывания трудового стажа- нельзя. Стаж на пенсию не влияет. Правильно понял?Сказали, о том что позволяет получать более высокую пенсию, есть статья где об этом говорится. Значит на врали.

Струг , Николай :: Минск


  Ответов: 1

Непрерывность стажа на размер пенсии не влияет. На размер влияет общее количество лет трудового стажа и средний заработок. Пенсия исчисляется из откорректированного фактического заработка за любые 5 лет подряд (по выбору обратившегося за пенсией) из последних 15 лет работы (уплаты обязательных страховых взносов в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь) независимо от имеющихся перерывов. *см. ст. 57 Закона Республики Беларусь от 17.04.1992 N 1596-XII(ред. от 28.12.2009, с изм. от 15.10.2010)"О пенсионном обеспечении") http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201596 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2011 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы