Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата общежитие молодая семья иск аренда декретный отпуск оформление оформление документов оплата строительство ип амнистия имущество недвижимость брак права квартира раздел имущества налоги договор контракт выселение суд приватизация компенсация пособие работа долг молодой специалист прописка сроки алименты лицензия жилье раздел увольнение регистрация отработка право налог распределение беременность отпуск очередь документы гражданство ребенок льготный кредит кредит льготы армия развод продажа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112925 Опубликовано 19.03.2011 в 19:47

как стать наследником?

У нас с сестрой от родителей осталась квартира и мы не можем стать наследниками так как мама, не перевила квартиру на себя.И теперь мы должны доказать, что эту квартиру получали отец и мама.У нас нет свидетельства на квартиру, и регистрации ?

Кириллова Тамара :: г Валуйки Белгородская обл


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.03.2011 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 08:30

помогите-как нам быть с квартирой если после смерти родителей оказалась, чток вартира была не зарегистрирована,и нет свидетельства на квартиру нас наследников двое?

гребенюк наташа :: г минск


  Ответов: 2

Что значит "незарегистрирована"? Квартира приватизирована? Кто из наследников был прописан в квартире на момент смерти родителей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если квартира не приватизирована, т.е. находится в собственности государства и никто из вас в ней не зарегистрирован по месту жительства, то вы уже на нее претендовать не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.03.2011 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 16:19

вовремя приватизации была прописана сестра но у натариуса сказали,что эта приватизация не действительна надо новую регистрацию

гребенюк наташа :: г минск


  Ответов: 1

приватизация и регистрация как бы разные вещи ... Идите в юридическую консультацию со всеми имеющимися документами, пусть там разбираются. Заочно такие вопросы не решаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2011 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы