Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оплата выселение лицензия иск сроки гражданство отработка долг раздел увольнение регистрация молодой специалист договор молодая семья недвижимость строительство компенсация права продажа налог имущество ип общежитие оформление развод работа квартира раздел имущества наследство распределение очередь беременность брак декретный отпуск отпуск документы право армия амнистия приватизация пособие зарплата налоги кредит контракт жилье льготный кредит алименты суд оформление документов ребенок льготы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11292 Опубликовано 13.08.2007 в 00:06

Я с женой (молодые специалисты), окончили в 2007 году БелГУТ с квалификацией - инженеры и направлены на работу в Витебск. При трудойстройстве нам предложили работы не связанные с инженерной деятельностью, причем не на рабочую должность, а учениками с окладом 130 тыс. руб. Ближайшие месяцев пять никакой перспективы роста. Правомерно ли со стороны нанимателя платить нам такую зарплату и можем ли мы получить открепление от распределения? Куда вообще с этими вопросами можно обратиться?

Буксанов :: Гомель


  Ответов: 2

Здравствуйте! Вероятнее всего, что при распределении Вам была предложена какая-то должность соответствующая полученному Вами образованию и соответствующий этому документ Вы подписали. Поэтому вправе вполне требовать занимать должность приемлемую Вашему образованию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.08.2007 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала обратитесь к своему нанимателю - интересно какие аргументы он приведет, а потом в комиссию по распределению, существующую при ВУЗе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.08.2007 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы