Вопрос № 112872 Опубликовано 19.03.2011 в 06:40

визы на Украину для лиц без гражданства имеющих постоянный статус в РБ

Здравствуйте, Я являюсь лицом без гражданства постоянно проживающей на территории РБ, у меня есть вид на жительство и оформлен выездной документ для выезда за границу, знаю о том что у Белоруссии и Украины безвизовый режим, на каком основании меня не пустили на территорию Украины (экскурсионный тур во Львов)?

Шилина Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Это вопрос к компетентным органам Украины.  

Сергей Магонов :: 19.03.2011 в 13:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 14:32

Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять визу в Украину лицу без гражданства, имеющему вид на жительство в Республике Беларусь, постоянно проживающему на территории РБ, если проездной документ на выезд за границу уже оформлен?

Шилина Светлана :: Минск

  Ответов: 1

нужно  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 14:33

Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять визу в Украину лицу без гражданства, имеющему вид на жительство в Республике Беларусь, постоянно проживающему на территории РБ, если проездной документ на выезд за границу уже оформлен?

Шилина Светлана :: Минск

  Ответов: 1

нужно  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 14:43