Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность выселение договор очередь зарплата общежитие документы приватизация долг сроки суд распределение увольнение армия брак развод молодой специалист недвижимость алименты гражданство ребенок оплата квартира лицензия раздел декретный отпуск регистрация жилье прописка молодая семья льготы аренда право льготный кредит права амнистия пособие имущество налоги раздел имущества отработка налог компенсация кредит строительство оформление документов ип контракт оформление наследство иск работа продажа отпуск







  • Производство мебели на заказ. Продажа сейфов и металлической мебели
    italini.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112872 Опубликовано 19.03.2011 в 06:40

визы на Украину для лиц без гражданства имеющих постоянный статус в РБ

Здравствуйте, Я являюсь лицом без гражданства постоянно проживающей на территории РБ, у меня есть вид на жительство и оформлен выездной документ для выезда за границу, знаю о том что у Белоруссии и Украины безвизовый режим, на каком основании меня не пустили на территорию Украины (экскурсионный тур во Львов)?

Шилина Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Это вопрос к компетентным органам Украины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2011 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 14:32

Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять визу в Украину лицу без гражданства, имеющему вид на жительство в Республике Беларусь, постоянно проживающему на территории РБ, если проездной документ на выезд за границу уже оформлен?

Шилина Светлана :: Минск


  Ответов: 1

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 14:33

Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять визу в Украину лицу без гражданства, имеющему вид на жительство в Республике Беларусь, постоянно проживающему на территории РБ, если проездной документ на выезд за границу уже оформлен?

Шилина Светлана :: Минск


  Ответов: 1

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы