Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка наследство сроки льготный кредит амнистия отпуск жилье алименты строительство квартира продажа имущество пособие декретный отпуск лицензия ип молодая семья оформление документов регистрация приватизация гражданство очередь налоги оплата долг недвижимость права развод кредит компенсация увольнение договор ребенок льготы отработка молодой специалист аренда распределение зарплата работа общежитие армия раздел имущества беременность контракт документы суд налог оформление брак раздел право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112863 Опубликовано 18.03.2011 в 23:26

каким образом можно вернуть уплаченные деньги за написание курсовой работы

в начале февраля мною была заказана курсовая работа в организации ЧУП "Алтехно". Был заключен договор, уплачена полная стоимость работы о чем свидетельствует чек. Суть дела в том, что я так и не увидела ни заказанную работу, ни денег. Я написала претензию и отправила заказным письмом с уведомлением, ответа так и нет. Могу ли я каким либо образом вернуть деньги? Даже с учетом их договора все сроки по предоставлению работы уже давно истекли, зам директора фирмы избегает разговора.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: курсовая рабта

  Ответов: 1

Общие правила Закона о защите прав потребителей. Вы заказали услугу, которую Вам не оказали. Иск в суд с различными требованиями - возврат суммы, расторжение договора, пеня за нарушение сроков и т.п., вплоть до морального вреда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.03.2011 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277472саша аноним22.01.18 в 09:02
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы