Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189864
 Всего ответов: 214555
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда продажа раздел имущества приватизация оформление документов отработка льготы суд армия договор гражданство прописка декретный отпуск алименты имущество работа налоги право наследство ип долг брак кредит оплата регистрация отпуск молодая семья строительство льготный кредит увольнение выселение компенсация беременность контракт амнистия развод раздел иск сроки квартира молодой специалист права очередь налог оформление недвижимость ребенок пособие жилье лицензия зарплата распределение документы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11286 Опубликовано 12.08.2007 в 18:56

Имеет ли право организация-балансосодержатель выселить из общежития семью? Если да, то на основании каких законодательных актов, если: семья имеет двух несовершеннолетних детей; нет задолженностей по оплатам жилья и коммунальных услуг; родители прописаны и проживают в общежитии с 1993 года; родители не являются работниками организации-балансосодержателя общежития; договор найма жилого помещения не заключался; нарушений статьи 39 ЖК РБ нет?

Корсунов Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Юрий! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать каким образом семья поселилась в общежитие - как работники организаци-балансодержателя либо по ходатайству сторонней организации, когда и по какому основанию уволились, где работют сейчас? Свяжитесь во мной, либо детализируйте вопрос на сайте, я проконсультирую Вас детально. Хижняк Александр :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хижняк Александр :: 13.08.2007 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
294 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
207 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275918Алешин Федор12.12.17 в 18:40
275914Елена12.12.17 в 18:04
275910Марина12.12.17 в 17:24
275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05
275879Киреева Дарья12.12.17 в 17:01
200815Дубровский Е...12.12.17 в 16:02
274727Надежда12.12.17 в 15:47
275908Прохорчик Ек...12.12.17 в 14:46
275907Станкевич Ол...12.12.17 в 14:46
275899Алина12.12.17 в 14:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы