Вопрос № 112848 Опубликовано 18.03.2011 в 20:32

Имею ли я право прописаться с ребёнкам к родителям?

Я являюсь собственником однокомнатной приватизированной квартиры в Минске,проживаю здесь я,муж и ребёнок одного года,а прописаны только я и ребёнок,муж прописан у своей сестры.Хотим продать квартиру и купить двух- или трёхкомнатную.Имею ли я права с ребёнком прописаться у своих родителей и продать эту однокомнатную квартиру?Когда подкопим ещё немного денег купим больше.У родителей трёхкомнатная квартира 78,4 кв.м. и прописаны три человека.И нужно ли соглашение органов опеки?Заранее благодарю за ответ.

Снарская Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

С согласия опеки сможете  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.03.2011 в 10:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2011 в 15:52

А имеет ли значение то,что родители за свою трёхкомнатную квартиру ещё платят льготный кредит или это значения не имеет?

Снарская Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

значения не имеет.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.03.2011 в 15:57