Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190961
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление зарплата выселение работа льготы декретный отпуск льготный кредит сроки аренда иск оплата документы лицензия квартира налог контракт развод оформление документов общежитие право молодая семья налоги пособие гражданство суд наследство ребенок армия отпуск амнистия имущество брак раздел долг отработка недвижимость молодой специалист алименты жилье ип распределение договор беременность компенсация прописка приватизация кредит очередь раздел имущества права увольнение строительство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112845 Опубликовано 18.03.2011 в 19:49

возможно ли получить в Беларуси лицензию на Международный модельный бизнес?

Здравствуйте, подскажите возможно ли получить в Беларуси лицензию на Международный модельный бизнес? Если возможно, то какие условия для этого нужны? Нужна любая информация. Спасибо!

Яна Боровая :: Минск


Ключевые слова: модельный бизнес., трудоустройство за границей

  Ответов: 1

Яна, что значит ММБ??????? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 18.03.2011 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2011 в 18:26

Под ММБ я имела ввиду возможность девушкам-моделям выезжать на работу за границу.

Яна Боровая :: Минск


  Ответов: 1

деятельность модельных агентств, организаций, занимающихся подготовкой моделей (демонстраторов одежды), рассматривается в качестве работ и услуг, составляющих образовательную деятельность.Деятельность модельных агентств, организаций, занимающихся подготовкой моделей (демонстраторов одежды), в случае ее осуществления без специального разрешения (лицензии) с 1 июля 2005 г. является незаконной.Специальные разрешения (лицензии) на такой вид деятельности выдаются Министерством образования в порядке, установленном Советом Министров Республики Беларусь.Если Вы не планируете обучать, а лишь подыскивать им работу за границей, то необходимо получить лицензию в МВД (это будет являться деятельсностью, по трудоустройству граждан за границей.Если модели будут просто вашими работниками и необходимо будет выступить где-то за границей, то можно заключить договор между приглашающей стороной и Вашим модельным агенством, по которому модели будут командированы в место проведения показа. В таком случае лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 22.03.2011 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы