Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг работа компенсация отработка общежитие оплата строительство отпуск амнистия гражданство право оформление ребенок иск раздел кредит жилье выселение прописка лицензия наследство раздел имущества очередь квартира алименты регистрация льготный кредит развод сроки контракт аренда налог беременность молодой специалист налоги увольнение брак зарплата права документы договор молодая семья распределение продажа недвижимость ип оформление документов декретный отпуск суд армия имущество пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112837 Опубликовано 18.03.2011 в 17:11

Можно ли зарегистрировать дочь с ребенком 5 лет на мою жилплощадь?

Можно ли зарегистрировать дочь с ребенком 5 лет на мою жилплощадь ,если не хватает метров?Сейчас она проживает в России,уроженка Беларуси,Хочет вернуться домой.Нужен ли развод,она состоит в браке,но вернуться хочет вдвоем с ребенком?

Васильева Анна Владиславовна :: Минск


  Ответов: 1

Дочь гражданка России или Беларуси? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.03.2011 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 10:15

уточнение к вопросу 112837 Дочь гражданка россии но рождена в Минске

Васильева анна :: Минск


  Ответов: 1

Без разницы где она рождена. Она иностранка и должна получить разрешение на постоянное проживание (вид на жительство) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 10:35

Уточнение к вопросу 112837 Я понимаю что надо вид на жительство но разрешат на квартиру к матери или нетВ принципе реально чтоб она вернулась?Большое спасибо!

Васильева :: Минск


  Ответов: 1

Разрешат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы