Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190999
 Всего ответов: 215886
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право пособие декретный отпуск продажа регистрация очередь брак общежитие увольнение раздел беременность лицензия сроки отпуск молодой специалист льготный кредит оплата развод раздел имущества льготы строительство суд имущество прописка ребенок амнистия кредит распределение договор алименты права иск наследство приватизация документы выселение компенсация зарплата гражданство аренда долг квартира жилье армия налог ип оформление документов недвижимость оформление молодая семья работа налоги отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112831 Опубликовано 18.03.2011 в 16:12

Какой срок давности дел о наложении штрафа за вождение в не трезвом виде и кто их контролирует?

Мой бывший муж в 2010 году был лишен водительских прав и оштрафован за вождение в не трезвом виде. Штраф по сей день не оплачен, машину вернули после суда. Судебные исполнители бездействуют. Также и у матери бывшего мужа имеется неоплаченный штраф с 2010 года. Вся семья официально нигде не работает, мать организовала парикмахерскую на дому (нигде не зарегистрирована), а сын делает мебель (является ИП с конца 2010 года, но не имеет личного счета в банке). Оплачивать штрафы не собираются. Подскажите, какой срок давности у таких дел и куда я могу обратиться, чтоб дела о штрафах не замялись.

Ярошук Юлия :: Брест


Ключевые слова: контролирующие органы, неоплаченные штрафы

  Ответов: 1

Обратитесь в религию. Может, добрее станете.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 18.03.2011 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 09:36

А если он должен мне по решению суда крупную сумму уже более 2 лет и не собирается отдавать?

Ярошук Юлия :: Брест


  Ответов: 1

Юлия, на самом деле этим должен заниматься судбный исполнитель, а не Вы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.03.2011 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы