Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист отработка гражданство отпуск ип документы льготы квартира аренда оплата строительство компенсация декретный отпуск лицензия беременность оформление документов распределение льготный кредит сроки очередь имущество налоги права право работа молодая семья алименты развод наследство зарплата ребенок продажа долг выселение раздел имущества амнистия общежитие приватизация кредит недвижимость раздел увольнение армия регистрация налог прописка договор суд брак контракт иск жилье оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112789 Опубликовано 18.03.2011 в 11:19

какие документы нужны физ.лицу на вывоз трёх тонн картофеля из Беларуси в Россию?

Я гр. РФ хочу купить картофель в РБ. Подскажите, пожалуйста, как законно вывести физ.лицу картофель в количестве трёх тонн из Беларуси в Россию и какие сопроводительные документы нужны физ.лицу на вывоз трёх тонн картофеля из Беларуси в Россию? Если можно весь перечень. Спасибо

Волкова Елена :: Анапа


  Ответов: 2

Договор купли-продажи (поставки), счет, CMR-накладная, фитосанитарное свидетельство (сертификат), договор с грузоперевозчиком. Если перевозка будет осуществляться после 1 апреля, то еще и эта статформа https://edata.customs.ru/stat/Stat/StatEdit.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.03.2011 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Документы, подтверждающие законность приобретения. Статформа на перемещаемые физическими лицами товары для личных и иных не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности нужд не оформляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2012 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 15:36

а если перевозка будет осуществляться собственным транспортом?

Павел С :: Лида


  Ответов: 1

Документы, подтверждающие законность приобретения (чек, квитанция, приходный ордер, ТН от продавца-юр.лица и т.д.), фитосанитарный сертификат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2012 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы