Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление прописка отработка права развод пособие очередь оплата налог регистрация оформление документов строительство имущество амнистия молодой специалист брак работа распределение квартира гражданство право раздел имущества компенсация льготы аренда ип алименты недвижимость лицензия выселение армия молодая семья декретный отпуск договор продажа раздел льготный кредит налоги контракт ребенок жилье суд общежитие приватизация беременность иск кредит наследство отпуск долг сроки увольнение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112744 Опубликовано 17.03.2011 в 20:58

Повторная кража телефона ст.205,дали 2,1год,есть ли шанс освободиться раньше?

Cкажите пожалуйста,если у человека была статья 205ч.1(кража телефона)дали 2г.условно,и в этот срок получилось опять с телефоном,дали 2,1г. тюрьмы,если у человека(моего мужа)есть ребёнок,положительные характеристики,и осознание вины.Есть ли какие нибудь шансы на УДО,или замену режима,или...И как скоро это может произойти?

Парахневич Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: досрочное освобождение., 2.1год заключения, 205ст

  Ответов: 1

Для УДо и замены более мягким количество эпизодов не принципиально - актуально его поведение в местах лишения свободы - по отбытии 1/3 наказания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.03.2011 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 13:27

Могут отпустить на замену, а могут и нет. Смотря где сидит, имеет ли нарушения режима содержания, иск есть или нет, какие отношения с администрацией колонии (отрядником). Могут не отпустить с такой формулировкой: мол мы тебя отпустим - а ты опять телефоны красть будешь???. Но это если зуб имеют. По таким статьям чаще всего (процентов 90) отпускают, если иска нет.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2011 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160306: ущерб возмещен

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы